ДТП с переворотом: четыре человека пострадали, автомобиль сильно деформировался

В Харьковской области произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Как стало известно сегодня, авария приключилась 21 июля около 21:30. На трассе Харьков – Красноград – Перещепино 35-лений водитель автомобиля Volkswagen Passat совершил наезд на препятствие. В результате этого транспортное средство перевернулось. Автомобиль сильно деформировался, а четыре человека, которые находились в салоне, получили черепно-мозговые травмы. В тяжелом состоянии их доставили в “неотложку”.

whatsapp_image_2019-07-23_at_09.14.54.jpeg

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось, что на харьковской окружной дороге в результате тройного ДТПпострадал ребенок. По данным правоохранителей, инцидент произошел сегодня, 18 мая, около 11:30. Участниками аварии стали автомобили Mercedes, ВАЗ-21099 и Chery. В результате столкновения пострадал ребенок, который находился в “китайце”. Бригада скорой помощи доставила его в больницу. Для оформления происшествия копы вызвали на место следственно-оперативную группу.

Комментарии