ДТП с маршруткой: десять человек в больнице, один в тяжелом состоянии

В Харькове в результате утренней аварии с участием грузовой машины и маршрутки пострадали десять человек, один из которых находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Мужчина погиб, съехав на машине с моста в реку

Напомним, сегодня в 08:30 на проспекте Тракторостроителей столкнулись автомобиль Renault Master и автобус Рута. В результате аварии травмы различной тяжести получили десять пассажиров – восемь из общественного транспорта и двое из иномарки. Всех пострадавших доставили в больницу скорой и неотложной помощи. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.

whatsapp_image_2019-06-04_at_09.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее под Харьковом попал в аварию автобус, который вез школьников на экскурсию. ДТП случилось на трассе Чугуев – Меловое. По данным полиции, 49-летний водитель микроавтобуса Mercedes врезался движущийся впереди ВАЗ, водитель которого хотел повернуть налево. В момент столкновения в автобусе находились 15 учеников и пять учителей Новоосиновской школы Купянского района, которые направлялись на экскурсию. В результате семеро детей и две женщины были доставлены в Чугуевскую больницу с незначительными травмами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии