ДТП на Салтовке: пешеход погиб, мотоциклист и его пассажир – в больнице

В Харькове в результате ДТП один человек погиб и два пострадали. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации правоохранителей, трагедия произошла сегодня, 27 мая, около 16:50 на улице Академика Павлова. По предварительной информации, в районе станции метро “Студенческая” 23-летний водитель мотоцикла Yamaha сбил мужчину, после чего “железного коня” отбросило под встречный автомобиль марки BYD. 

В Харькове в ДТП на нерегулируемом перекрестке пострадал мотоциклист

В результате происшествия пешеход погиб на месте (его личность сейчас устанавливается), а байкер и его 22-летний пассажир получили травмы и были доставлены в больницу. По словам очевидцев, выжившие мужчины – иностранцы. Свидетели также отмечают, что мотоцикл двигался с большой скоростью. Все подробности трагедии будет устанавливать следственно-оперативная группа полиции. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Харькове дорогу не поделили два мотоциклиста: один из них – в больнице

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии погибли два мотоциклиста. Трагедия произошла на улице Мира около 19:50. По информации силовиков, автомобиль Nissan Qashqai столкнулся с двумя мотоциклами Suzukі. В результате оба байкера погибли на месте. Пока что правоохранители установили личность только одного байкера, им оказался 37-летний житель Харькова. В момент столкновения в иномарке находился 38-летний мужчина (он получил травму глаза и был госпитализирован), а также его жена и двое детей, которые не пострадали.

Комментарии