ДТП на Московском проспекте: водителя иномарки избили

Вчера, 9 февраля, в Харькове произошло ДТП с участием двух иномарок. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Авария возле Мемориала: водитель погиб на месте

Авария приключилась около 17:00 на Московском проспекте, 54. По данным копов, участниками происшествия стали автомобили Peugeot и Hyundai Tucson. Так как водители дали разные объяснения, патрульным не удалось на месте установить виновника.Правоохранители собрали их показания, после чего направят их для дальнейшего разбирательства в отдел розыска и дознания Управления патрульной полиции.

При оформлении материалов у водителя Hyundai Tucson и мужчины, который проезжал мимо, произошел конфликт. В результате чего неизвестный избил владельца иномарки. Силовики вызвали скорую водителю, но тот отказался от госпитализации. Сейчас делом занимается следственно-оперативная группа.

Авария на Салтовке: машина перевернулась, водитель погиб

Напомним, ранее на перекрестке Григоровского шоссе и улицы Победителей столкнулись три автомобиля. По данным копов, водитель Opel Astra при выезде с улицы Добролюбова на нерегулируемый перекресток решил не пропускать Chevrolet Aveo. От удара автомобиль виновника ДТП не остановился, а продолжил движение по инерции, из-за чего врезался еще и в Honda Accord. В результате аварии никто из водителей и окружающих не пострадал, на мужчину, находившегося за рулем Opel Astra, полицейские составили протокол за нарушение ПДД.

Комментарии