“Для маленьких лягушат”: Кернес сообщил об открытии стадиона и мини-бассейна

В харьковском детскому саду №454, расположенном на улице Руслана Плоходько, открыли новый мини-бассейн и стадион. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Геннадий Кернес.

В Харькове более 550 детей установили шахматный рекорд Украины

“Новый лягушатник для лягушат. 454-й садик – один из старейших на Салтовке, специализируется на оздоровлении. К сезону открыли стадион и летнюю плескалку. Надеюсь, расписание будет справедливым и всем ребятам хватит этого счастья”, – написал Кернес.

По словам градоначальника, педагоги в детскому саду проходят практическое обучение, после которого могут помогать малышам заниматься спортом и закаливанием.

Реконструкцию харьковского зоопарка показали с высоты птичьего полета (Видео)

Напомним, ранее в мэрии сообщили, что сквер на площади Свободы откроют ко Дню города 23 августа. По словам первого заместителя городского головы Игоря Терехова, сейчас на площади Свободы проходит реконструкция парка, расположенного между двумя корпусами ХНУ имени В. Н. Каразина. В данный момент рабочие перекладывают сети водоснабжения, после этого заасфальтируют дорожки, установят новые скамейки и светильники. Также Терехов отметил, что часть газонов будет предназначена для того, чтобы горожане могли на них сидеть.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии