Директор ГБР увольняет главу территориального управления

Директор ГБР подписал приказ об увольнении главы территориального управления по Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и Сумской областям. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Владимир Тимошко.

Убытков на 400 тысяч гривен: ГБР объявила подозрение харьковскому таможеннику

По словам правоохранителя, основанием для его смещения с поста стали “несоответствие занимаемой должности и непрофессионализм”. При этом глава теруправления уверен, что приказ об увольнении нарушает действующее законодательство. 

“Никаких оснований для данного решения нет. А именно: оно не согласовано с заместителями, принято без представления конкурсной комиссии и не имеет обоснования, кроме “Я так хочу” со стороны директора ГБР”, – заявил Владимир Тимошко.

В Харькове главу суда уволили за несоответствие занимаемой должности

Глава территориального управления бюро, расположенного в городе Полтава, еще не видел документ в связи с пребыванием на больничном. Однако, по нашим данным, в дальнейшем он планирует обжаловать принятое решение в суде.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии