Девушку, потерявшую в ДТП на Сумской мужа и сестру, выписали из больницы – Кернес

Харьковчанка Оксана Евтеева, которая пострадала в результате страшной аварии на Сумской, сегодня выписалась из больницы скорой неотложной помощи. Об этом сообщил на своей странице в Facebook городской голова Геннадий Кернес.

ДТП на Сумской: беременная харьковчанка проснулась после 22 дней сна

По словам мэра, изначально состояние девушки оценивалось как тяжелое, медики диагностировали у нее многочисленные переломы и повреждения внутренних органов, однако в итоге пациентку удалось стабилизировать.

“Девушке пока нельзя вставать, процесс восстановления еще не закончен. Но в постоянном наблюдении врачей Оксана больше не нуждается”, – написал Кернес.

Алену Зайцеву в наручниках привезли на место кровавого ДТП (Видео)

Напомним, жуткое ДТП на перекрестке Сумской и переулка Мечникова произошло 18 октября. В результате столкновения Volkswagen Touareg под управлением 49-летнего Геннадия Дронова и Lexus RX 350, которым управляла 20-летняя Алена Зайцева, “японец” отбросило на тротуар, где он врезался в группу пешеходов. От полученных травм шесть человек погибли и еще пять пострадали. В числе жертв оказались муж Оксаны Евтеевой Александр, а также ее родная сестра Диана Берченко (она через восемь день умерла в больнице).

 

Комментарии