ЧП в метро: мужчина оказался “в плену” у эскалатора

В Харькове на станции метро “Площадь Конституции” произошло ЧП: мужчину затянуло под эскалатор. Об этом сообщили в пресс-службе подземки. По информации КП, инцидент произошел из-за личной неосторожности мужчины.

“В 10:25 была приостановлена работа одного из эскалаторов из-за попадания в гребенку эскалаторного полотна верхней одежды пассажира”, – говорится в сообщении.

В метро ребенок упал на рельсы: пострадавшего доставили в больницу

По предварительной информации, при заходе на эскалатор мужчина с тростью выронил какой-то предмет, наклонился за ним – и угодил “в ловушку”. По словам очевидцев, в этот момент незадачливого харьковчанина “догнали” в спину идущие позади пассажиры. В результате инцидента мужчина получил травмы и был доставлен в больницу скорой неотложной помощи.

kon.jpg

Фото: vk.com/livekharkov

Напомним, ранее в супермаркете “Рост Киевский” на улице Шевченко 142А получил травмы трехлетний мальчик. Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе областной полиции. По предварительным данным, ребенка затянуло в эскалатор, из-за чего он получил ушиб. После этого пострадавший поехал с матерью в больницу. По факту происшествия правоохранители начали проверку.

Комментарии