Брат Зайцевой после скандала с пьяным вождением удалил страницу в соцсети

Брат Алены Зайцевой Василий, обвиняемой в смертельном ДТП на Сумской в Харькове, удалил свою страницу в социальной сети после скандала с пьяным вождением. Редакция NewsRoom успела сохранить часть фото, а также ознакомиться с наполнением страницы.

Копы рассказали подробности инцидента с пьяным братом Зайцевой

Напомним, инцидент произошел в воскресенье вечером на улице Ляпунова. Патрульные обратили внимание на то, что водитель автомобиля BMW 320 припарковался на тротуаре. В ходе общения с молодым человеком копы заметили у того признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования парень отказался, однако это не спасло его от двух протоколов за пьяное вождение и нарушение ПДД.

Брата Алены Зайцевой поймали пьяным за рулем – активист

После того, как стало известно, что Василий Зайцев – сводный брат Алены Зайцевой, молодой человек удалил свою страницу в соцсети. Однако в распоряжении редакции оказались фотографии со страницы нарушителя. На большей части снимков парень изображен вместе со своими друзьями в различных заведениях, часто Зайцева можно увидеть с бокалом в руках. На одной фотографии Василий-младший изображен со своим отцом. Примечательными являются и группы, на которые был подписан Зайцев, одна из них называется “Мой Путин”.

pu_hu.jpg

Напомним, в результате ДТП на Сумской 18 октября погибши шесть человек и еще столько же пострадали. Сейчас участника аварии – Алена Зайцева и Геннадий Дронов – находятся под стражей, им может грозить до 10 лет лишения свободы.

Комментарии