Бойцы “Схидного корпуса” получили награду за службу

24 марта 45 бойцов харьковской роты “Схидного корпуса” получили документы, удостоверяющие их право собственности на земельные участки. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Олег Ширяев.

Ветераны АТО требуют от Кернеса ускорить выдачу земельных участков

По словам главы “Национального корпуса” в Харькове, процесс оформления документов начался в октябре 2016 года и прошел без каких-либо проволочек.

“Пока кто-то строит воздушные замки, вот эти парни получили землю для ведения хозяйства. А учитывая принятые в области программы содействия ветеранам АТО – это и реальное развитие и региона и возможность стать на ноги бойцам”, – отметил Олег Ширяев.

Горсовет обжаловал лишение российского сенатора звания “Почетный житель Харькова”

Напомним, к февралю 2017 года Харьковская область стала лидером среди регионов Украины по количеству земельных участков, выделенных участникам и ветеранам АТО. По данным председателя совета “Союза ветеранов АТО” Александра Сергеева, из 5215 заявок на получение земли разрешение на разработку документов получили 4779 защитников Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии