“Блогерше на два миллиона” во время суда облили машину неизвестной жидкостью

В Харькове хулиганы облили неизвестной жидкостью автомобиль скандальной блогерши Анны Кривуц, которая известна в соцсетях под псевдонимом danger.ann. Об этом на своей странице сообщила пользователь Ляна Теремкова.

Инцидент произошел под Киевским районным судом, где сегодня рассматривался составленный на Кривуц протокол по статье 130 КУоАП (“вождение в состоянии опьянения”). Когда участники процесса вышли на улицу, то обнаружили, что автомобиль девушки облит резко пахнущей жидкостью.

Известной харьковской блогерше выписали штраф на 1,7 миллиона гривен

“Само заседание перенесли на 22 августа. После того, как в залесуда показали снятое мной на месте остановки Кривуц видео, ее адвокат начал резко куда-то спешить”, – рассказала Теремкова.

Сама девушка на своей странице в Instagram подтвердила, что после выхода из зала суда ее ждал “сюрприз”. Кривуц вызвала на место сотрудников патрульной полиции, которые приняли у нее заявление.

Блогер, которую оштрафовали на 1,7 миллиона, участвовала в гонках по Харькову

Напомним, 21 июня правоохранители задержали за пьяное вождение автоблогера Анну Кривуц, более известную как danger.ann. Около 21:30 на улице Шевченко, 315 (рядом с управлением патрульной полиции) автомобиль Lexus на литовский номерах “догнал” Chevrolet Lacetti. Прибывшие на место инспекторы обнаружили за рулем “японца” Анну Кривуц с признаками алкогольного опьянения. Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, результаты показали наличие в крови 1,12 промилле алкоголя, что в 5,5 раз превышает установленную законом норму.

Комментарии