Беременная женщина потеряла ребенка после потасовки с сожителем

В Харькове правоохранители расследуют обстоятельства смерти нерожденного ребенка. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в доме на улице Основянской. По информации правоохранителей, у женщины 1980 года рождения, которая находилась на шестом месяце беременности, случился конфликт с ее сожителем. 25-летний парень толкнул возлюбленную, в результате чего та потеряла равновесие и ударилась животом о стену. Через пару дней харьковчанка с утра начала выполнять тяжелую физическую работу, а после обеда ей стало плохо. Пациенту госпитализировали в больницу, где врачи констатировали выкидыш. Уголовное производство открыто по статье 128 УК Украины (“неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение”).

Под Харьковом из-за невнимательности матери погиб ребенок: дело направили в суд

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области женщина оставила двухмесячную дочь на улице возле чужого двора. 23 января к силовикам обратилась пенсионерка из поселка Новая Мерефа Нововодолажского района с информацией о том, что ее супруг нашел младенца. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские разыскали мать ребенка – ею оказалась односельчанка заявительницы. 30-летняя женщина призналась, что во время прогулки с дочкой решила, что не сможет ее воспитать.

Комментарии