Бал хризантем в Фельдман Экопарке: посетители смогли увидеть 35 тысяч цветов

В этом году во время традиционного осеннего Бала хризантем в харьковском экопарке посадили 35 тысяч цветов и создали более десяти “живых” скульптур. Об этом информирует издание “Новое время”.

Харьковский Фельдман Экопарк станет народным

Украинские и западноевропейские флористы вырастили для бала хризантемы самых разных форм и цветов – от традиционных белых, желтых и лиловых до необычных двухцветных. Но настоящей изюминкой праздника стали не просто цветы, а созданные из них скульптуры. Харьковчане и гости из других регионов не упустили возможность сфотографироваться с кроликом, медведем, семейством оленей, божьей коровкой и копиями других обитателей парка.

img_9505_0.jpg

Фото: NewsRoom

Среди анималистики нашлось место и романтике – дизайнеры создали оригинальные фотозоны, где все желающие могут фотографироваться и делать признания в любви. Одна из них – в виде громадных сердец.

Поездка в Фельдман Экопарк на Бал Хризантем стала одним из самых популярных осенних туристических маршрутов. Только за первые два дня с момента открытия на празднике флористики побывало более 60 000 гостей. По традиции, в дни открытия Бала посетителей ожидала яркая развлекательная программа с многочисленными тематическими мастер-классами, выступлениями любимых артистов и конными шоу. Атмосферу праздника помогала создавать живая музыка в исполнении симфонического оркестра Харьковской филармонии.

22338776_1098356386966471_7086576477315539356_o.jpg

Фото: Фельдман Экопарк

Отметим, что побывать на фестивале цветов можно до наступления холодов, вход для посетителей все это время будет абсолютно бесплатным.

img_9458.jpg

Фото: NewsRoom

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии