Автор бестселлера о “киборгах” представит в Харькове роман о сбитом “Боинге”

2 июня c 17: 00 до 20:00 во Дворце студентов Юракадемии состоится презентация нового романа известного военного журналиста и фотографа Сергей Лойко “Рейс” о российско-украинской войне. В своей книге, основанной на реальных событиях, он описывает авиакатастрофу, которая произошла на оккупированном Донбассе в 2014-м.

Главный герой – бывший коррумпированный “мент” Сергей Алехин. Скрывался в США и ждал встречи с семьей. Но самолет, на борту которого были его близкие, разбился. Алехин решает самостоятельно расследовать обстоятельства падения “Боинга” рейса МН17 и едет на Донбасс, на оккупированную боевиками территорию. Те, кто уже прочитал книгу, отмечают, что новый роман – глубже и мощнее…

Контрабандист пытался вывезти раритет в Россию: дело направили в суд

Вход на мероприятие свободный.

Напомним, когда Сергей Лойко представлял в нашем городе свою книгу о защитниках донецкого аэропорта, чтобы попасть на презентацию, харьковчане выстроились в огромную очередь. Сергей Лойко – военный журналист, переводчик, фотограф и писатель. Единственный иностранный журналист, представлявший Los Angeles Times, который находился в Донецком аэропорту в разгар ожесточенных боев. Роман “Аэропорт” основан на реальных фактах и посвящен событиям, которые разворачивались на территории Донецкого аэропорта в 2014-м.

Комментарии