Авария с участием автобуса: есть пострадавшие

В Харькове в результате ДТП с участием автобуса пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции.

Инцидент произошел на улице Библика, 37/8 в четверг около 20:00. По информации правоохранителей, дорогу не поделили автомобили Daewoo, Hyundai и автобус “I-Van”. В результате происшествия пострадал водитель Lanos, с места происшествия мужчину доставили в больницу. Все обстоятельства происшествия устанавливала следственно-оперативная группа полиции.

Авария на Ярославской: автобус после столкновения врезался в здание

Напомним, ранее под Харьковом попал в аварию автобус, который вез школьников на экскурсию. ДТП приключилось в субботу около 16:00 на трассе Чугуев – Меловое. По данным полиции, 49-летний водитель микроавтобуса Mercedes врезался движущийся впереди ВАЗ, водитель которого хотел повернуть налево. В момент столкновения в автобусе находились 15 учеников и 5 учителей новоосиновской школы Купянского района, которые направлялись на экскурсию. В результате семеро детей и две женщины были доставлены в Чугуевскую больницу с незначительными травмами.

Комментарии