200 харьковчан будут худеть в рамках спортивного проекта

3 июня в коворкинге Fabrika.space пройдет первая встреча участников пятого сезона проекта “Я смогу”. На данный момент в нем зарегистрировалось 715 харьковчан, – сообщает пресс-служба городского совета.

Харьковский онкоцентр: помочь нельзя препятствовать

Больше всего заявок подали в категории “Crossfit” и “Похудение” – в них будут улучшать свое тело и здоровье более двухсот жителей города в каждой. Кроме того, 100 человек записались в группу “Современные танцы”, 60 – в “Танцы на пилоне” и 52 участника будут заниматься скалолазанием. 

Напомним, участники проекта “Я смогу” ставят себе цель и обязуются достичь ее в течение трех месяцев. Перед началом занятий они подписывают документ, что их состояние здоровья позволяет участвовать в проекте и с организаторов снимается ответственность за ухудшение здоровья, травмы или смерть участника. За последние два года в проекте были задействованы более 2200 харьковчан.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии