16-летней школьнице отрезало ногу поездом

1 ноября около 12:00 на железнодорожной станции в поселке Шевченково Харьковской области поезд сбил 16-летнюю девушку. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

В Харьковской области поезд сбил насмерть пенсионера

По данным правоохранителей, школьница решила перейти через колею на нерегулируемом переезде. В этот момент с двух сторон двигались составы, один из которых местная жительница пропустила, а второй – не заметила. Машинист тепловоза включил экстренное торможение, однако избежать наезда не сумел. Пострадавшая лишилась правой голени и в состоянии шока была доставлена в реанимацию. Движение поездов на данном участке было остановлено на 1,5 часа, сейчас полиция выясняет все обстоятельства трагического происшествия.

Под Харьковом подросток утонул во время рыбалки

Напомним, ранее на станции Водяной в Харьковской области пешеход бросилась под поезд. 27 апреля в 06:14 машинист состава “Хмельницкий-Лисичанск” увидел женщину, которая приближалась к колее и не реагировала на звуковые сигналы. Железнодорожник применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось. Прибывшая на место происшествия скорая зафиксировала смерть женщины. Машинист утверждает, что местная жительница сама бросилась под поезд. При этом родственники погибшей рассказали, что при жизни она состояла на учете у психиатра и проходила лечение в спецучреждении. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии