С днем рождения: готовим оригинальный подарок

День Рождения – это праздник, который рады отмечать абсолютно все. Это еще один повод встретиться с друзьями, увидеть тех, кого уже давно не удавалось встретить, посидеть в приятной компании и хорошо провести время. Это все, несомненно, складывается в одну общую картину отличного празднования.

Но нельзя забывать и о главной составляющей каждого праздника, а в особенности Дня Рождения. И это, конечно же, подарок имениннику. Хорошо, когда виновник торжества сам заказывает и говорит, чего же он хочет, но такое бывает совсем редко. Поэтому гости всегда находятся в раздумьях и поисках интересного подарка, который сможет удивить и порадовать дорогого человека.

Оригинальный подарок

Существует огромное количество разнообразных вариантов того, что можно подарить имениннику. Вы можете опираться на то, как долго вы знакомы, половую принадлежность виновника торжества, его предпочтения, а также то, кем он вам приходится.

Идеи подарков для женщин

В первую очередь стоит сказать, что на праздник к женщине всегда нужно идти с букетом цветов. Цветы, как дополнение к подарку всегда порадуют, так как все представительницы прекрасного пола неравнодушны к букетам.

Вы можете выбрать сезонные цветы или опираться на индивидуальные предпочтения женщины. Удивить даму всегда поможет оригинальный подарок в виде цветов в шляпной коробке, что на сегодняшний день считается трендом. также можно купить коробку с цветами, внутрь которой будут положены макаруны или другие пирожные, конфеты.

Выбирая подарок ориентируйтесь на возраст именинницы. Если это молодая девушка, то ее вы всегда можете порадовать мягкой игрушкой. На сегодняшний день довольно популярно дарить больших медведей. Также отличным вариантом в таком случае может стать кукла ручной работы, пошитая по индивидуальному заказу.

Некоторые магазины предоставляют возможность пошива куклы по фотографии девушки, которой вы будете дарить ее. В таком случае мастер будет учитывать все нюансы, начиная от цвета глаз и заканчивая обувью куклы и подберет все это в точности, как на фото.

Если вы хотите удивить девушку, то вы можете создать футболку на заказ. В таком случае можно выбрать какую – то совместную фотографию. Также довольно красиво смотрятся надписи, возможно вы захотите написать на футболке имя и фамилию именинницы, что сейчас очень популярно.

Идеи подарков для мужчин

Удивить мужчину всегда непросто, поэтому к поискам подарка для него стоит отнестись со всей серьезностью. Мужчины любят дорогой алкоголь, сигары, но будьте готовы к тому, что на такой подарок нужно будет хорошо потратиться. Если вы хотите подарить оригинальный и не дорогой подарок, то вы можете купить футболки с надписью. Обычно на таких футболках сзади пишут фамилию и имя именинника и сверху крупным шрифтом красивый номер. Таким образом создается футболка, похожая на форму футболистов. А какой мужчина не любит футбол?

Подарок мужчине

если вы хотите удивить мужчину своим подарком, то используйте в качестве него новые гаджеты. Это могут быть беспроводные наушники, портативная зарядка, переносная колонка, часы для фитнеса.

Идеи подарков для детей

Дети относятся к такому контингенту, который всегда просто удивить. Но если вы хотите порадовать еще и их родителей, то вы можете создать сами для них футболки с датами рождения. В таком случае приобретают футболки родителям с датой рождения ребенка и его именем.

Футболка для ребенка

Малышу покупается точно такая же. Такой вариант поможет порадовать всех членов семьи. Вы всегда можете использовать этот подарок в качестве отдельного презента или как дополнительный элемент основного презента.

Теги:

Комментарии