Где в Харькове можно купить качественную палатку для отдыха на природе?

 

Весной и летом тысячи украинцев отправляются в походы и на рыбалку, путешествуют по лесам и горам, отдыхают на природе с родными и друзьями. Интернет-магазин туристических товаров «Алантур» реализует высококачественные палатки от уважаемых производителей. В ассортименте представлены изделия, выпущенные такими известными компаниями, как MSR, Campus, Nikwax, Tatonka, Pinguin, Sea To Summit. Купить палатку в Харькове вы можете разных эксплуатационных характеристики, то есть специально для своих условий использования. Представленные модели изготавливаются из износостойких и прочных материалов. К тому же проклеенные швы не пропускают во внутреннее пространство сырость и холодный воздух.

Палатки в собранном виде отличаются продуманным дизайном, могут комплектоваться вентиляционными окнами, удобными карманами на боковых стенках, светоотражающими элементами, навесной спальней в тамбуре и другими компонентами. Все характеристики и преимущества товаров указаны в их описании. Также на сайте возле каждого изделия опубликованы его реальные фотографии, которые позволят оценить качество палатки, внешний вид, особенности внутреннего пространства.

alantur.jpg

Почему выгодно приобретать палатки в интернет-магазине «Алантур»?

Компания AlAnTUR развивается с 1994 года. Интернет-магазин «Алантур» специализируется на продаже высококлассных палаток и других туристических товаров.

Все товары продаются с гарантией от производителя. В Харькове заказать палатку можно с курьерской доставкой. В другие города товары отправляются через проверенные транспортные компании.

В Харькове ознакомиться с ассортиментом и подобрать палатку предлагаем в магазине, который расположен по адресу улица Пушкинская, д. 22.

На сайте alantur.ua также представлены другие туристические товары. К примеру, из каталога легко подобрать рюкзаки, качественную одежду, обувь (ледоходы, велотуфли, кроссовки, ботинки), ролики, самокаты, спортивное питание, разнообразные приборы.

Теги:

Комментарии