Модульная картина как способ самовыражения

Конструктор модульных картин: создаём индивидуальное украшение интерьера

Среднестатистических человек сегодня в очень редких случаях может позволить себе украсить стены своего жилища произведениями искусства именитых художников. Если вы можете причислить себя к категории этих людей, но не можете избавиться от желания обладать акварелью, конструктор модульных картин будет способен исполнить ваше желание. Эта программа позволит вам стать обладателем репродукции своей любимой картины, которая выставлена в известной художественной галерее. Ещё одно удобство приобретения такой продукции – это то, что вы можете самостоятельно выбрать размер полотна в соответствии с площадью помещения, в котором она будет располагаться.

  • * Горизонтальные панно зрительно увеличивают размер комнаты, а вертикальное способно визуально сделать потолок выше;

  • * Большие по размеру триптихи принято размещать в просторных залах, маленькие рисунки прекрасно дополнят интерьер уютной, но довольно тесной комнаты.

  • * Для того, чтобы картина, помещённая над диваном, кроватью или обеденным столом, гармонично вписалась в интерьер, её ширина не должна превышать ширину элемента мебели, находящегося под ней.

Не менее важным является то, что полотно должно подходить не только по размеру, но и по внешнему виду. Например, в интерьере в стиле барокко будет совсем неуместно смотреться на стене изображение современного мегаполиса с небоскрёбами или рисунок в стиле поп-арт.

Цвета, которые являются основными в триптихе, должны присутствовать в других элементах интерьера или быть контрастными по отношению к ним. Лёгкие, пастельные тона подарят ощущение спокойствия и умиротворения, в то время как яркие краски будут возбуждать нервную систему и стимулировать вас к активным действиям.

Выбор желаемого изображения

Современный конструктор модульных картин позволит вам создать «произведение искусства», на которое может быть нанесено абсолютно любое изображение:

  • * Кухня и столовая будут выглядеть интереснее, если разместить на стенах этих помещений тематические картинки, на которых красуются аппетитные фрукты, овощи, круассаны или пирожные.

  • * Зону отдыха обычно дополняют изображениями, которые способствуют расслаблению и чувству умиротворения. Этими характеристиками обладают живописные пейзажи или рисунки с забавными животными.

  • * В детскую комнату можно подобрать красивый триптих, на котором будут красоваться любимые мультипликационные персонажи вашего ребёнка.

Онлайн конструктор модульных картин может воплотить вашу мечту в реальность, но не может гарантировать долговечности приобретаемой вами картины. Для того, чтобы не разочароваться в совершенной покупке, рекомендуем вам узнать у производителя информацию относительно качества полотна, на которое будет наноситься изображение, и качества красок, с помощью которых будет осуществляться печать. Если вышеупомянутые атрибуты окажутся некачественными, радость от приобретения диптиха быстро померкнет, потому что вы вынуждены будете наблюдать, как солнечные лучи, бьющие в ваше окно, заставляют прямо на ваших глазах меркнуть яркие краски картины.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии