Качественный ламинат онлайн: большой выбор, бесплатная доставка по стране

Подбирая качественные напольные покрытия для разных комнат в квартире или частном доме, заказчики хотят видеть надежный, износостойкий, прочный и простой в уходе, но эстетически привлекательный материал. Сочетание практичности с многообразием фактур выделяет ламинат на фоне конкурентной продукции. Важно при покупке выбрать компанию, предлагающую широкий ассортимент. Большой выбор продукции позволит вам не ошибиться, найти то, что нужно. Современный интернет-магазин ламината организует бесплатную доставку продукции по всей Украине и демонстрирует огромный ассортимент напольных покрытий.

Богатый выбор в режиме онлайн

Производители из Бельгии, Германии, Польши и Франции, Испании, Австрии и других стран разрабатывают уникальные коллекции ламината с учетом потребительского вкуса. Продукция самых известных брендов собрана в специализированном интернет-магазине. О качестве фирменных напольных покрытий можно не беспокоиться. Если вы хотите найти идеальный ламинат для дома, квартиры, коттеджа, ориентируйтесь на следующие показатели:

  • наименование бренда — Egger, Kronotex, My Style и другие ведущие производители;
  • класс износостойкости — 32-й или 33-й;
  • уровень защиты от истирания — высокий, средний, очень высокий;
  • древесная порода — дуб, сосна, орех, каштан, тик и другие экологичные вариации;
  • уровень влагостойкости — можно найти изделия, подходящие для укладки в ванной комнате;
  • особенность рисунка — популярностью пользуется знаменитый ламинат елочкой, который напоминает паркетную укладку планок. Узкие части элементов образуют углы в 45 и 90 градусов. Рисунок выглядит эффектно, стильно, необычно;
  • цветовая гамма и тон (темный, светлый) — бежевая, коричневая, серая, натуральная, черная и белая.

Ламинат в интернет-магазине с бесплатной доставкой по всей Украине предлагается по умеренной стоимости. Вы можете обратиться к онлайн-каталогу, чтобы оперативно решить вопрос с напольным покрытием. Внимание нужно уделить и толщине планок. Востребованный ламинат 12 мм подходит для применения в коммерческих и жилых помещениях. Он хорошо сопротивляется деформациям и износу, обладает превосходными звукоизоляционными показателями, подходит для укладки в помещениях большой площади. В интернет-магазине вы найдете и напольные покрытия толщиной 8, 9, 10, 11, 14 мм в электронном каталоге. С надежным поставщиком несложно найти лучший вариант для персональных нужд.

Теги:

Комментарии