Рейтинг чехлов для iPhone 5 – мнение экспертов магазина Gmart

Бездумная вера в обещания производителей и в краш-тесты, показывающие мега-неуязвимость корпусов и экранов смартфонов, до добра не доводят. Чаще всего, последствием такой веры становится обращение в сервис-центр с разбитым экраном или поврежденным корпусом. Особенно, эта проблема часто встречается среди владельцев телефонов Apple, в том числе iPhone 5.

Специалисты украинского интернет-магазина https://gmart.ua советую пользователям решить для себя, что для них важно: целостность и рабочее состояние гаджета или нетронутость его первоначального дизайна. Их нерушимая позиция: чехлы и защитные стекла для смартфоном изобрел не глупый человек, который думал не столько о наживе на дополнительных аксессуарах к мобильному, как о возможности избежать ненужных трат.

Несмотря на то, что iPhone 5 был выпущен в 2012 году, а в 2013-м уже снят с производства, представителей этой линейки остается в пользовании достаточно много. И, большинство владельцев легендарного гаджета заинтересованы приобретением лучшего защитного аксессуара, который поможет сохранить внешний вид гаджета и убережет его от повреждений.

Эксперты магазина “Джимарт” указывают на то, что достойный чехол должен отвечать таким параметрам: хорошее качество, привлекательный дизайн, надежность. Чтобы найти оптимальный вариант именно для вас, рассмотрим ТОП-5 наиболее популярных чехлов для “пятерки”.

Чехол Para Duo Metal (производитель More-Thing)

Компания More-Thing известна тем, что выпускает не просто качественные, но еще и изысканные защитные аксессуары для смартфонов и не только. Но, товары этой марки не так легко найти в Украине.

Если говорить именно о модели чехла Para Duo Metal, то она изготовлена из жесткого поликарбоната с силиконовыми вставками по бокам, что препятствует скольжению устройства в руке. На смартфонах Apple 6 поколения они смотрятся эффектно. Единственный недостаток – в большей мере приглянуться мужчинам или женщинам, любящим минимализм.

Силиконовые чехлы

Тут можно не указывать производителя, поскольку все они имеют общие преимущества – практичность, надежность, отличный ассортимент дизайнов. И еще – они идеально подойдут и тем, кто не хочет скрывать под чехлом, дизайн девайса, и тем, кто хочет проявить индивидуальность. Для первой категории людей хорошо подойдет вот такой чехол iPhone 5: https://gmart.ua/chekhol-silikonovyj-iphone-5-kupit , для второй – на рынке то же масса различных сюрпризов. Вы можете найти чехлы с любимыми персонажами из фильмов, мультфильмов, игр, а также представителями флоры и фауны нашей планеты, символикой футбольных клубов и т.п.. Также, можно сделать чехол под заказ. Например, со своей фотографией.

Чехлы производства SGP

Бренд SGP – признанный лидер среди производителей аксессуаров для портативной техники различных производителей. Он популярен в большей части мира, в том числе и среди украинцев. Для айфонов шестого поколения компания предлагает много разных моделей, но особенно стоит обратить на 3 варианта – чехол-карман Crumena, чехол-кошелек Valentinus и чехол-бампер Neo Hybrid EX Meta. И вот почему…

  • SGP Crumena. Это – чехол, пошитый из мягкой кожи, имеет магнитную застежку и выглядит презентабельно. В нем все продумано до малейшей детали, он идеально подходит под Айфон 5. Единственный недостаток – имеет небольшой выбор цветовой гаммы – коричневый, белый, черный.

  • SGP Valentinus. Он относится к VIP-аксессуарам и, что необычно, совмещает в себе 2 функции. Чехол является не только красивым и надежным защитным аксессуаром, но и кошельком. Необычна конструкция этого чехла позволит его владельцу всегда иметь при себе смартфон, определенную сумму денег или банковские карты. Телефон удерживается в чехле крепежом из жесткого поликарбоната, а мягкая тканевая подкладка обеспечит безопасность экрана. Но, в цветах тоже нет разнообразия, их всего 3 – черный, коричневый, светло-коричневый.

  • Бампер Neo Hybrid EX Meta. Имеет преимущество, которое роднит его с силиконовыми чехлами, – он не меняет дизайн “яблочного” девайса шестого поколения. И в то же время, обеспечивает превосходную защиту, благодаря своей конструкции и использованным материалам. Снаружи он сделан из прочного поликарбоната, а внутри из силикона, который отлично смягчит любой удар. Кроме того, в комплекте с бампером идут пленки на экран и тыловую часть девайса.

Эти и любые другие чехлы на айфон вы сможете найти в интернет-магазине “Джимарт” и на другой украинской или зарубежной площадке. Главное задаться целью и решить какой именно чехол подходит для вас. Когда знаешь, что ищешь, поиски идут как-то проще и веселее. Защищайте свою портативную технику! Покупка чехла – копеечная трата, в отличии от цены ремонта.

Теги:

Комментарии