Пенсионный депозит в MTB БАНКе: условия и ключевые преимущества

В нашей стране старость для многих граждан является синонимом бедности. Отчасти это так, но в то же время сегодня каждый человек может изменить для себя лично подобную ситуацию в лучшую сторону. Каким образом? Оформив пенсионный депозит в MTB БАНКе на максимально выгодных финансовых условиях.

Пенсионный депозит – на каких условиях можно оформить

Данный вид депозита доступен всем лицам, получающим пенсию. Ключевым параметром для большинства потенциальных вкладчиков является величина процентной ставки. МТБ БАНК предлагает несколько льготных вариантов с учетом двух параметров:

  • срок вклада;
  • формат начисления процентов (ежемесячно или в конце срока).

Действующие процентные ставки можно изучить на сайте банка. Для пенсионеров предусмотрена возможность пополнения вклада в период всего его срока действия. Депозит доступен для открытия только в национальной валюте!

Все преимущества оформления пенсионного депозита

ПАО “МТБ БАНК” имеет высшую оценку надежности всех вкладов, предлагаемых частным и юридическим лицам. По этой причине пенсионеры могут спокойно доверять свои денежные накопления финансовому учреждению, получая возможность их приумножить. Для всех оформляемых депозитов применяются льготные повышенные процентные ставки.

Весомое значение руководителями банка уделяется качеству обслуживания клиентов. На всем этапе сотрудничества всестороннюю консультационную поддержку, помощь владельцу пенсионного депозита оказывает персональный менеджер. Его квалификация и опыт работы позволяют быстро разрешать все возникающие вопросы и проблемы клиента, в случае необходимости подбирать для него дополнительные финансовые продукты. С учетом суммы вклада пенсионеры могут рассчитывать на бесплатное оформление международной платежной карты, средства за расчетное обслуживание которой с баланса не снимаются.

Для начисления процентов по пенсионному депозиту каждому из вкладчиков выдается стандартная платежная карта банка. Клиент сам принимает решение о снятии/накоплении наличных средств на балансе в течение срока действия договора.

Оформить пенсионный депозит можно в любом из отделений МТБ БАНК. Для ускорения процедуры заявку на нее можно отправить через специальную форму на сайте организации. Позвонивший банковский сотрудник сообщит нюансы оформления услуги, ответит на все интересующие вопросы.

Теги:

Комментарии