Магазин дверей Зимен для дилеров в Харькове – завод дверей «Zimen-Group.com.ua»

Интернет-магазин дверей Зимен готов поставлять качественные и надежные полотна не только в розницу, но и оптом. Такое предложение крайне актуально для застройщиков, ремонтных компаний, подрядчиков и других представителей украинского строительного рынка. В каталогах компании объединено множество конструкций, видов фурнитуры и декоративных решений. Официальный партнер фабрик, как никто знает преимущества и сильные места их продукции.

Главные характеристики входных дверей

Каталог дверей Зимен включает только лучшие товары по доступным ценам. Их главными характеристиками являются:

1. Надежность – ряд параметров, обеспечивающих конструкции защиту от взлома даже при условии применения грубой силы. Как правило, это надежный замок, упрочненная фурнитура и толстое защитное полотно.

2. Наличие средств наружного обозрения для отслеживания событий на подъездной площадке или придомовой территории – глазок или камера.

3. Выраженные изоляционные показатели. Слой утеплителя из минеральной ваты обеспечит двери максимальную термозащиту, а также гарантирует высокий уровень защиты от постороннего шума.

Входная дверь – это первое, на что обращает внимание тот, кто приходит в дом, поэтому стиль и дизайн полотна также относятся к критериям качества. Фабрики Зимен активно применяет европейские технологии в производстве, учитывает все модные веяния в сфере ремонта и интерьерного оформления, поэтому предлагают потребителям действительно стильные и красивые изделия.

Критерии качества входных дверей

Чтобы выбрать надежную конструкцию, изучая каталог дверей Зимен, нужно обращать внимание на некоторые детали. Внешний стальной листы обязательно должен быть цельным. Наличие сварных швов может существенно упростить задачу для взломщиков. Правильная металлическая дверь станет еще прочнее, если дополнить ее ребрами жесткости, выступающими в роли укрепляющих элементов. Предпочтение лучше отдавать сложным коробкам из цельногнутого профиля. Будет правильно, если на двери установлено хотя бы два замка или сложная система «краб», фиксирующая полотно в нескольких точках одновременного всего одним поворотом ключа. Цена любой модели двери определяется индивидуально, в зависимости от объема заказанной партии, комплектации, дизайна, габаритов и ряда других параметров.

Лучшие двери для оптовых продаж в Украине от завода Зимен.

Теги:

Комментарии