Попутные грузоперевозки по Украине от компании «Киев Транс DX»

 

В прошлом году официальный объем грузоперевозок в Украине превысил 600 млн т. Особое место занимает транспортировка продукции, изделий, оборудования с помощью автомобилей. Компания «Киев Транс DX» специализируется на грузоперевозках. В автопарке – машины разных моделей, а также рефрижераторы, бортовые, изотермические и другие прицепы.

В последние годы в нашей стране развиваются попутные грузоперевозки, которые отличаются выгодной ценой. Ведь перевозчики, доставив товары на склад или предприятие, часто возвращаются пустыми. В этом случае перевозчики самостоятельно или через специализированные компании ищут заказчиков, чтобы транспортировать их груз в тот же город, в который они направляются. В результате от такого сотрудничества выигрывает и перевозчик, и клиент.

Как правило, для попутных грузоперевозок используют автомобили, которые способны транспортировать продукцию массой до 20-25 тонн. Обычно клиентам необходимо перевезти товары, оборудование, устройства небольших размеров и веса.

Попутные грузоперевозки характеризуются такими важными достоинствами:

1) привлекательной стоимостью – затраты на транспортировку груза снижаются до 60%;

2) возможностью доставить груз в любую точку страны в нужное время;

3) простотой оформления документов.

transdx.jpg

Почему выгодно сотрудничать с компанией «Киев Транс DX»?

Опытные сотрудники компании подберут для вас попутный транспорт, учитывая характеристики груза и все ваши пожелания. С компанией «Киев Транс DX» сотрудничают сотни водителей с хорошей репутацией.

Во время транспортировки ваш груз сохранит первоначальный вид, потому что будет аккуратно доставлен в нужное место. При этом товар, посылку или продукцию привезут в оговоренное время.

На сайте компании transdx.com.ua указаны телефоны, по которым вы можете задать любой вопрос. Менеджер предоставит вам познавательную консультацию и подберет специально для вас попутный транспорт для перевозки вашего груза.

Теги:

Комментарии