Профессиональное оборудование для автосервисов от компании «Гранд Инструмент»

 

Компания «Гранд Инструмент» специализируется на продаже высококачественного оборудования для СТО, крупных автосервисов и других предприятий, которые занимаются обслуживанием и ремонтом транспортных средств иностранного и отечественного производства. В ассортименте компании представлены инструменты и устройства, которые выпущены под авторитетными торговыми марками. Например, качественное автосервисное оборудование и инструменты изготавливают под брендами Hunter, AUARITA, Ravaglioli, Haweka, Robinair и многими другими. В каталоге компании «Гранд Инструмент» представлены устройства со всего мира, в том числе из европейских стран, Китая, Индии.

grandinstrument-1.jpg

Каким должно быть оборудование для СТО?

Мировое автомобилестроение стремительно развивается. В последние годы стали уверенно набирать популярность электромобили. Производители инструментов для СТО также развиваются и следят за изменениями и тенденциями в автомобильной промышленности. Вот поэтому они изготавливают инструменты и устройства, учитывая технические особенности новых транспортных средств.

Качественно оборудование для СТО должно отличаться достойным качеством, продуманной конструкцией, удобством в эксплуатации, повышенной надежностью, износостойкостью. Ведь устройства постоянно используют в автосервисах. В итоге низкокачественное оборудование быстро изнашивается и теряет первоначальные эксплуатационные характеристики. Вот поэтому так важно приобретать компрессоры, домкраты, прессы, подъемники и другие устройства от проверенных производителей.

grandinstrument-2.jpg

Почему выгодно покупать оборудование в «Гранд Инструмент»?

Компания сотрудничает только с проверенными производителями оборудования. «Гранд Инструмент» – крупнейший в нашей стране поставщик высококлассного оборудования для автосервисов. В каталоге представлены сотни моделей устройств от признанных мировых производителей.

Компания успешно развивается на украинском рынке на протяжении 15 лет. Все представленные инструменты и устройства на 100% отвечают заявленному качеству и реализуются с гарантией от производителя.

Доставка оборудования – по всей стране, в любой населенный пункт. Заказанные товары отправляются через проверенную транспортную компанию. В Харькове, Киеве, Запорожье и Днепре возможна доставка на адрес покупателя.

На сайте grandinstrument.ua опубликованы телефоны, по которым вы можете задать любые вопросы. Менеджер компании «Гранд Инструмент» ответит на вопросы и предоставит вам познавательную консультацию, а также поможет подобрать инструменты и оборудование, учитывая все ваши пожелания, бюджет и другие важные факторы.

Теги:

Комментарии