Солнцезащитные очки: расширяем ассортимент розничного магазина

Мнение о том, что солнцезащитные очки нужны исключительно летом, ошибочное. Дело в том, что в зимний период, особенно когда земля покрывается снегом, они становятся не просто аксессуаром от слепящего солнца и отражающихся от снега солнечных лучей, но и эффективной защитой для глаза. Специалисты рекомендуют защищать глаза в любое время года от солнечных лучей. Поэтому неудивительно, что сегодня много магазинов, предлагающих широкий ассортимент солнцезащитных аксессуаров. Если есть желание сделать этот ассортимент уникальным и оригинальным, то купить оптом солнцезащитные очки в интернет-магазине изюмской оптики можно без проблем. Это станет самым выгодным вариантом.

На что обращать внимание при выборе солнцезащитных очков оптом

При закупке любого товара оптом, самое главное – выбрать надежного поставщика, который предлагает высокое качество продукции и доступные цены. Ведь очень важен тот факт, что очками торговать будет непосредственно розничный продавец, соответственно, ответственность полностью возлагается на него.

Данный аспект важен и при выборе солнцезащитных очков. Учитывая то, что с поставщиком определились, теперь осталось правильно подобрать товар для расширения ассортимента своего магазина оптики.

При покупке стоит учесть такие моменты:

  • материал линз, т.е. их качество. Сегодня специалисты пришли к выводу, что стекло в качестве линзы для солнцезащитных очков не является полностью надежной защитой, так как способно задерживать ультрафиолет только частично. Тогда как современный высококачественный полимер полностью отвечает характеристикам стекла, а также имеет массу других свойств, положительно отличающих их от стекла. Безусловно, выбор остается всегда за покупателем, поэтому можно разнообразить ассортимент и тем, и другим видом линз;
  • материал оправы – пластик и металл. Здесь выбор индивидуальный;
  • степень затемнения линз. Не все очень темные очки говорят о высокой защите, так как защитой выступает далеко не окрас линз. Более того, сильно темные линзы способны навредить глазу еще больше, чем, если бы вы были без очков;
  • защита от солнечных лучей – тип фильтра, барьерный показатель. Категория фильтрации варьируется в пределах от 0 до 4. Естественно, 0 – это минимальный фильтр и минимальная защита, 4 – это максимальная защита;
  • вид поляризационного покрытия. Чем лучше показатель, тем выше защита;
  • наличие фотохромного покрытия – «хамелеон».

Что предлагает поставщик

Изюмская оптика – это возможность приобрести солнцезащитные очки, очки для зрения, линзы, а также дополнительные аксессуары и оправы для очков оптом. Покупки вы сможете сделать по выгодной цене и в любом количестве. Также на сайте представлено технологическое оборудование, которое необходимо мастеру для ремонта и восстановления очков.

Заказ осуществляется посредством онлайн-заявки, а оплата проводится любым удобным способом. Доставка обеспечивается по договоренности с клиентом. Выгодные условия сотрудничества будут вам гарантированы.

Теги:

Комментарии