Морская доставка брендовой одежды и обуви из США для продажи в Украине

Торговый рынок США предоставляет широкие возможности для выгодной покупки различных товаров. Одним из приоритетных направлений является заказ брендовой оригинальной одежды, обуви и аксессуаров на крупнейших интернет- площадках Amazon, eBay, а также официальных сайтах производителей. Данный вид изделий пользуется высоким спросом в нашей стране. Бизнес по продаже одежды, обуви и аксессуаров выгоден, прост и перспективен.

США традиционно ассоциируется с качественной продукцией, это является важнейшим критерием для заказа товаров из-за океана. Кроме того, интернет- гиганты нередко проводят различные акции, сезонные распродажи, устанавливают заманчивые скидки. Особенно выгодно покупать на американских сайтах товары нестандартных, больших размеров, которые в Украине практически невозможно найти. Отдельной популярностью среди национальных потребителей пользуется оригинальная фирменная одежда и обувь для детей проверенных временем именитых брендов.

Организовать грамотную доставку товарной партии поможет надежный и профессиональный перевозчик- Turboavia, которая предоставляет широкий спектр услуг. Компания не просто занимается транспортировкой груза, но и берет на себя весь комплекс сопутствующих задач:

  • Выкуп товара на интернет- площадках;
  • Доставку по территории США на собственный склад;
  • Бережное хранение и переупаковку;
  • Оформление сопроводительной документации;
  • Страхование груза;
  • Доставку в любую точку Украины.

Специалисты Turboavia разрабатывают самые оптимальные маршруты, опираясь на многолетний опыт и ориентируясь на запросы клиента. Одним из лучших вариантов доставки груза из США в Украину является морская транспортировка. Она особенно актуальна, если стоимость перевозки должна быть максимально низкой согласно заложенному бюджету на логистику, а также при запланированных регулярных закупках товара, когда сроки не особо критичны. Сократить время доставки можно с помощью мультимодальной схемы, в этом случае груз из крупного морского порта Европы перевозится в Украину автотранспортом. Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте Turboavia ссылке: https://turboavia.com/dostavka-iz-usa/dostavka-morem-iz-ssha.

В отдельных случаях более актуальной и необходимой будет авиадоствка. Например, при появлении новинок брендовой продукции, которая находится на пике популярности. Часть позиций можно доставить воздушными путями, а основную торговую партию- морскими путями.

Компания имеет собственный успешный опыт заказа товаров из США и понимает нужды начинающих и опытных предпринимателей, постоянно внедряет новые решения и стремится заработать не на клиенте, а вместе с ним. Огромное количество заказов на услуги международных перевозок и налаженные схемы позволяют устанавливать самые доступные тарифы при кратчайших сроках выполнения транспортировки грузов.

Теги:

Комментарии