Отдых в январе – лучшие направления из Харькова

Январь — период праздничных дней и отпусков. Компания Поехали с Нами в Харькове рассказала нам, что январь это самый популярный месяц для отдыха зимой. Когда не хватает тепла и хочется уже погреть свои косточки или же наоборот больше окунуться в зимнюю сказку и вдоволь накататься на лыжах, борде или санках и попить глинтвейн.

Куда же мы можем поехать в январе?

Рассмотрим самые популярные направления, куда любят ездит Харьковчини на отдых.

Египет

Самое основное и популярное направление — солнечный Египет.

Из Харькова в Египет летит прямой чартерный рейс Харьков-Шарм-Эль-Шейх.

Зимой в Египте начинается сезон ветров, поэтому в Хургаде будет довольно холодно, а вот Шарм, за счет своих закрытых бухт — идеально подойдет для отдыха в Египте в январе.

В Шарме температура воздуха в это время 22-27 градусов и температура воды не опускается ниже 22 градусов (это специфика Красного моря).

При заказе горящих туров из Харькова рекомендуем выбирать бухту Шаркс бей, Рас-Ум-Сид, Хадаба, Коралл бей, Шарм-Эль-Мая, Наама Бей. Набк бей — считается самая открытая бухта и в январе в бухте будет прохладнее всего.

Израиль из Харькова

Далее в январе горящие путевки предлагает в Израиль.

Израиль всемирная святыня миллионы людей каждый год мечтают попасть к святым местам в любое время года. Так как Израиль омывается по большей части Средиземным морем — январь считается не сезон для пляжного отдыха. Весь акцент в январе сосредоточен на экскурсионную программу и возможность совместить с отдыхом на Мертвом и Красном море.

В это время в Израиль среднем 15-25 градусов (в зависимости от региона). Израиль страна меленькая, но в ней существует несколько климатических поясов, за счет этого на севере, например город Хулон может быть +7 градуса и на юге город Эйлат(на границе с Египтом) температура может достигать до +25-28 градусов.
Горящий тур из Харькова в Израиль можно осуществить прямым рейсов Харьков-Тель-Авив.

Таиланд из Харькова

В Январе в Таиланде самый разгар сезона. Идеальная камфорная температура так и манит туристов во всего мира. Турагенство Поехали с нами Харьков предлагает туда полететь рейсом из Харькова с пересадкой в Стамбуле.

Основные Курорты : Паттайя, о. Пхукет, о. Самуи, о. Ко Чанг, о. Краби.
Рекомендуем посетить Патайю истинным ценителям бурной ночной жизни. Яркие выступления леди-боев, walking street ( улица баров и ресторанов), экзотическая еда — все это вы сможете найти в Паттайе. Если же вы ищите спокойный семейный отдых и шикарные пляжи — нужно задуматься о горящем туры из харькова 2019 в Таиланд конкретно на острова.

Занзибар из Харькова

Занзибар называют вторыми Мальдивами за счет белоснежного кораллового песка и прозрачной ярко-голубой воды. По цене Занзибар намного интереснее, нежели Мальдивы и гораздо интереснее, так как помимо пляжного отдыха можно, или даже нужно поехать в сафари и уединиться с дикой природой.
Январь идеальный месяц для дешевых туров на Занзибар из Харькова. Воздух около 28-35 градусов и вода 26-28. Будьте готовы к тропическим дождям они очень теплые и впечатляющие.

Польша из Харькова

Горнолыжная Польша. Славиться разнообразием трасс, вкусной кухней, и зимней сказкой с невероятной праздничной атмосферой.

Трассы в Польше ухоженные, новые подьемники, всегда доброжелательные интрукторы и так же удобные трансферы.

Основные курорты: Закопане, Висла, Крыныця, Карпач, Щирк.

Самый популярный курорт — Закопане. Находится курорт между знаменитыми Татрами и горной цепью Губалувка.

Вылеты польскими авиалиниями прямой перелет Харьков-Варшава.

А если вы хотите существенно сэкономить на отдыхе, рекомендуем вам по этой ссылке мониторить за горящими предложения на отдых за границей.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии