Преимущества ЭЛОС эпиляции

Современные стандарты красоты диктуют женщинам необходимость поддерживать свое тело гладким. Ухоженная кожа, сияющая здоровьем, – основа красоты и ухоженности. Но природа создала наше тело по своему усмотрению, и женщинам приходится постоянно бороться с надоедливыми волосами. До недавнего времени это была вечная борьба без возможности победить. Но с появлением лазерной косметологии все изменилось. Лазерная эпиляция разрушает волосяной фолликул, исключая тем самым дальнейшее появление волоса. При этом лазерная эпиляция не вызывает раздражения и микротравм, как бритье, а также вросших волосков, как восковая и сахарная эпиляция.

Но эпиляция диодным лазером иногда может быть болезненной, к тому же луч способен разрушить только темные волоски, богатые меланином. Более совершенной технологией стала ЭЛОС эпиляция, которая сочетает в себе энергию лазера и электрический ток. Этот метод гораздо эффективней стандартной лазерной эпиляции, с помощью ЭЛОС технологии можно удалить даже светлые и тонкие волосы. Помимо этого, двойная энергия действует избирательно только на волосы, не затрагивая и не травмируя кожу. Ожоги и болезненные ощущения исключены. Процедура комфортна и безопасна для клиентки косметолога. В отличие от фотоэпиляции волос разрушается окончательно. Подробную информацию о процедуре можно найти на сайте https://modglam.com.ua/. Резюмируя, можно сказать, что ЭЛОС эпиляция — это сочетание трех преимуществ: эффективность, безболезненность и безопасность.

Так как все волосы на нашем теле находятся на разных стадиях роста, полностью избавиться от них на какой-то из зон можно за 8-10 процедур. Периодичность их выполнения определяет косметолог на основе индивидуальных особенностей клиентки. Иногда запланированный сеанс эпиляции может совпасть по времени с менструацией. Как быть в таком случае? Переносить процедуру или нет? Женщины знают, что в эти дни чувствительность женского тела меняется, как и протекающие биохимические процессы, что может отразиться на результате многих процедур. Но к ЭЛОС эпиляции это не относится. Так как этот вид эпиляции не вызывает боли, менструация не является противопоказанием к проведению. Эффективность процедуры также не меняется. Перенести визит могут только те женщины, у которых менструация протекает очень болезненно — со схваткообразными болями и спазмами. Об этом деликатном вопросе можно прочитать на странице https://modglam.com.ua/mozhno-li-delaty-lazer-epilyaciyu-vo-vremya-mesyachnih/.

ЭЛОС эпиляция — золотой стандарт удаления волос в современной косметологии, позвольте себе самое лучшее, чтобы всегда чувствовать себя уверенно.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии