Лучше подбирать обручальные кольца отдельно или купить парные?

Во время свадебной подготовки на молодоженов наваливается столько дел, что нередко кольца покупаются впопыхах.

Парные обручальные кольца

Смый большой каталог обручальных колец доступен в интернет-магазине Золотой Век по ссылке:

https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:obruchalnye/

Мы же рекомендуем выбирать обручальные кольца с внимательностью и осторожностью, ведь это символ вашей любви, который не принято менять.Обручальные украшения покупают комплектом или же выбирают похожие, но не одинаковые.

Почему парные кольца облегчат вам жизнь?

Еще с 15 века, когда сформировалась мода на обручальные кольца, молодожены выбирали обручалки парного типа.

Почему парные кольцы облегчат вам жизнь

Именно классика благословляется православной и христианской церковью, поэтому комплект этого типа могут также играть роль колец для венчания. У классических изделий есть свои преимущества и недостатки.

Достоинства

Парные изделия делают из единого металла, по единой технологии, с инкрустацией одинаковых камней. Это создает единый стиль. К тому же, вы можете сэкономить время на подбор колец, достаточно просмотреть коллекции готовых ювелирных изделий. Заказ комплекта будет стоить также дешевле. При этом, такой выбор во многом зависит от традиций общества, в котором молодожены живут.

kolca.jpg

На Западе венчальные украшения бывают абсолютно разными и единственное, что говорит о браке людей – это место, на котором носится изделия. В странах постсоветского пространства чаще всего молодожены выбирали классические гладкие перстни, но модными становятся и индивидуально подобранные украшения.

Недостатки

Минусом парных украшений называют стоимость, ведь комплекты чаще всего будут дороже, чем подбор индивидуальных вариантов.

Недостатки парных обручальных колец

Также такие кольца имеют одинаковую форму, что не всегда подходит паре. Например, мужчине подойдет больше круглая форма, а девушке – узкая и выпуклая.

Как подобрать обручалки отдельно?

Если вы хотите венчальные украшения необычного дизайна, то подумайте над тем, чтобы покупать обручалки по отдельности.

Как подобрать обручалки отдельно

Изделия должны быть едиными в одном из моментов:

  • металл;
  • стиль;
  • драгоценные камни;
  • профиль.

Ваши изделия могут отличаться, но изготовленными из белого золота или инкрустированы черными бриллиантами.

Плюсы

Если вы творческие личности, то таким образом вы выразите свой особенный стиль или отношение к супруге или супругу. Например, сделать гравировку или нанести на колечко девушке символ вашей love-story. Также это решит конфликт, если вкусы во время выбора металла или дизайна у вас разошлись.

Минусы

Если вы начали интересоваться вопросом, только когда подошло время уже покупать продукт, а до этого разговоров на эту тему как-то не было, то вы можете оказаться в непростой ситуации. Подбирать кольца отдельно займет у вас немало сил и времени.

Где купить обручалки?

К какому выбору вы в итоге не пришли бы, покупать обручальные кольца вам все равно нужно будет. Если совсем не знаете, какую модель хотите, то посмотрите на обручальные кольца последних коллекций в Золотом Веке. Это изысканные и красивые украшения.

Ссылка на золотые обручальные кольца:

https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:obruchalnye/vid_metalla:zoloto/

Где купить обручалки

В каталоге вы увидите классические, золотые, платиновые, серебряные, с камнями или гладкие. Если не угадаете с размером, не переживайте, в магазине предусмотрена программа обмена или возврата сроком до 14 дней.

Теги:

Комментарии