Как правильно подобрать мужскую сумку?

Нынешнее столетие – время ноутбуков, смартфонов и прочих гаджетов. Договора подписываются в электронной форме, на смену ежедневнику пришел планшет или смартфон, вместо ручки используем стилус, а вместо визитницы доступ из любой точки мира к CRM-системе.

Ноутбуку, планшету, да тому же старому доброму ежедневнику не место в карманах курток, пиджаков или брюк. У каждой вещи должно быть четко определенное место. Современные представители сильного пола взвешенно подходят к выбору сумки, понимая, что этот нехитрый, но столь полезный мужской атрибут выгодно подчеркнёт стильный мужской образ.

сумки

Разобраться в огромном разнообразии мужских сумок поможет коллекция статусных аксессуаров, которые в широком ассортименте представлены в интерент-магазине Роялбег.

Классификация сумок для мужчин:

  • Классический мужской портфель. Что как не строгий портфель ручной работы, изготовленный из высококачественный натуральной кожи, подчеркнет высокий статус его владельца. В портфеле гарантированно не будут помяты важные документы, все будет разложено по своим местам. Если ваше кредо порядок и организованность – мужской портфель ваш выбор.
  • Добавим к портфелю наплечный ремень, сделаем чуть помягче кожу и вот перед нами стильная мужская сумка.
  • Вы не представляете, как можно выйти из дома, не захватив с собой любимый ноутбук, тогда для вас создана сумка для ноутбука. Вы будете спокойны за свое любимое устройство, а для всех принадлежностей найдется свое место – благо отделений в такой сумке достаточно.
  • Собираетесь в путешествие или командировку – обратите внимание на дорожную сумку или тревелбег. Этот вид сумок отличается функциональностью, большим объемом и внушительной грузоподъемностью. Выполненная из натуральной кожи дорожная сумка отлично подойдет хоть к деловому костюму, хоть к джинсам и свитеру – презентабельность и качество такой сумки все скажут про её владельца. Различаются по размеру: объемные, вмещающие вещи на пару недель отдыха, и совсем небольшие, которые можно взять в салон самолета в качестве ручную клади.
  • Для молодых динамичных мужчин, чья жизнь проходит в постоянном движении, придумана сумка «мессенджер». Носят их на ремне, перекинутом через плечо, почти как почтальон. «Мессенджер» – это вместительность, многофункциональность, огромный выбор цветов и рисунков.
  • Вы – студент, молодой человек, который не привык быть стесненным в движениях – ваш выбор рюкзак. По сути, это спортивная сумка, которая носится за плечами. Очень удобный вариант в любой ситуации – будь то путь из дома на учебу или работу, путешествие или просто турпоход.
  • Старая добрая барсетка. Куда же без этого аксессуара, вмещающего ключи, документы, смартфон и еще кучу всякой всячины, которую неудобно носить в карманах.
  • А еще есть сумки-чехлы, сумки-планшеты, тревел-кейсы, сумки на пояс, ключницы и много другого.

мужские сумки

Разнообразие мужских сумок огромно, но объединяет их одно – мужская сумка должна быть качественной, надежной и функциональной. Что как не натуральная кожа и ручная работа доставят истинное удовольствие от обладания такой сумкой. Самый широкий ассортимент изделий исключительно из натуральной кожи и только ручной работы представлен именно в магазине Royalbag. Приходите за покупками и вас приятно удивят не только высочайшее качество изделий, но и вполне демократичные цены. Кроме того, все изделия можно увидеть не только вживую, но и сделать заказ в интернет-магазине Royalbag.

Теги:

Комментарии