Высокоточные анализы по разумным ценам в медицинской лаборатории «МедЛаб»

 

Качество лечения зависит от двух важных факторов: от профессионализма врача и от точности медицинских анализов. Специалист разрабатывает тактику лечения и подбирает лекарства для пациента, обязательно учитывая результаты анализов. В крупных и известных украинских лабораториях уже давно используют инновационное оборудование и высококачественные реактивы иностранного производства. А вот в государственных медучреждениях до сих пор применяют устаревшие диагностические устройства и методы исследований биологического материала.

Сдать анализы и получить точные их результаты можно в Мед Лаб: в многопрофильной клинико-диагностической лаборатории, филиалы которой открыты в 13 областях Украины. Для работы с биологическими материалами используется оборудование от уважаемых мировых производителей, привезенное из США, Польши, Финляндии, Швеции и других европейских стран.

medlabtest.jpg

«МедЛаб» – медицинская лаборатория №1 в Украине

Лаборатория тесно сотрудничает с врачами частных клиник и медицинскими учреждениями. «МедЛаб» успешно развивается в Украине уже на протяжении 20 лет.

Специалисты лаборатории также оказывают услуги по взятию биологического материала на дому. В этом случае человеку не нужно посещать филиал «МедЛаб», и он экономит свое время.

Результаты медицинских анализов от «МедЛаб» отличаются высокой точностью. В лаборатории проводят около 900 видов исследований. Для забора крови специалисты применяют только одноразовые вакуумные системы. Результаты анализов высылаются клиенту по электронной почте или выдаются на руки.

Получить консультацию от специалиста лаборатории «МедЛаб» или же задать вопросы предлагаем по любому телефону, который опубликован на сайте medlabtest.ua. На сайте также размещен подробный прайс с актуальными ценами на медицинские исследования.

Теги:

Комментарии