Почему инфраструктура ЖК Гринвилль на Печерске одна из лучших в Киеве

Инфраструктура района играет большую роль для комфорта жителей. Все больше покупателей обращает внимание на месторасположение жилых комплексов и организацию пространства вокруг них.

Печерск считается одним из самых продуманных районов столицы в плане инфраструктуры. Ведь здесь есть практически все, что нужно современному человеку для комфортной жизни. Для жителей Печерска вообще не стоит вопрос досуга, ведь доступных заведений там просто огромное количество.

Все эти факторы стали причиной, почему застройщики НЕСТ и Гринвилль запустили свой новый проект жилого комплекса именно здесь.

ЖК Гринвилль на Печерске объединяет жизнь в самом центре мегаполиса и тихое место, где можно отдохнуть от суеты большого города. Локация выбрана настолько хорошо, что в любую точку города вы сможете доехать всего за 30 минут, но при этом сам комплекс расположен вдали от шумных улиц.

Особенности инфраструктуры возле ЖК Гринвилль на Печерске

Жители Печерска очень любят этот район именно за его инфраструктуру. Ведь в шаговой доступности есть все, что только может понадобиться современному человеку.

Нужно купить продуктов домой? К вашим услугам целых 7 супермаркетов и более 20 магазинчиков поменьше. И все это на расстоянии 15 минут пешком.

Для любителей спорта есть много возможностей. Рядом есть два полноценных стадиона и около десяти разнообразных спортзалов: от фитнес-занятий для девушек до клубов тяжелой атлетики. Также на первом этаже новостройки Гринвилль на Печерске запланировано открытие спортзала, поэтому жители смогут заниматься спортом, даже не выходя за порог своего дома.

Приятные новости есть и для женщин, которые следят за своей внешностью. Рядом с ЖК Гринвилль на Печерске есть более 20 различных салонов красоты, СПА, массажных кабинетов и других заведений из бьюти-сферы. В 15-минутном доступе есть все, чтобы следить за собой с удовольствием.

Детский Печерск возле ЖК Гринвилль

На Печерске есть также и большое количество вариантов детского досуга. Поэтому ваши дети точно останутся довольными.

Начнем с образовательных заведений. В доступности 15 минут прогулочным шагом есть 3 детских садика, поэтому вы не будете терять времени, чтобы завести своих детей в сад перед работой.

Также недалеко от комплекса есть целых 26 общеобразовательных школ! Государственные и частные, с уклоном на изучение иностранных языков, математики, спорта и искусств. Рядом есть множество кружков по интересам и различных развивающих клубов: от моделирования до скорочтения. Ваши дети смогут без проблем найти полезное и интересное развлечение.

Абитуриенты будут приятно удивлены количеством высших учебных заведений в пешей доступности от ЖК Гринвилль на Печерске. В 15-минутной доступности от комплекса есть 18 вузов и 2-4 уровня аккредитации. Направление учебных заведений очень разное: от сферы культуры до экономики и менеджмента. Полноценная студенческая жизнь и комфорт родного дома вполне совместимы — и вы можете проверить это самостоятельно.

Как организовать досуг на Печерске

На Печерске действительно много возможностей для досуга, ведь это финансовый центр города. Практически на каждом фасаде дома есть несколько ресторанчиков, кафешек или других заведений, где вы сможете отдохнуть.

По нашим подсчетам и отзывам жителей района, в 15-минутной доступности от ЖК Гринвилль на Печерске в Киеве есть свыше 300 различных заведений, где можно расслабиться.

Начнем с ресторанов и кафе. Практически на каждом шагу вы будете встречать кофейни, суши-бары и пиццерии, различные ресторанчики национальной кухни и даже экзотические заведения. Выбор просто огромен, поэтому каждый ценитель вкусной пищи сможет найти что-нибудь, что понравится ему.

Для любителей более активного отдыха есть множество тематических клубов. Вот некоторые из них:

  • Клуб ролевых игр — отличное место для тех, кто любит настолки и все, что с ними связано.

  • Велоклуб «Крути педали» — если вы любите кататься на велосипедах, то вам определенно сюда.

  • Новый драматический театр на Печерске — современный молодежный театр, где ставят интересные и актуальные постановки и пьесы.

  • Квест-комнаты — около десятка различных квестов для всей семьи. Выбирайте свой.

Количество доступных вариантов досуга просто огромно. Чтобы перепробовать их все, вам понадобится несколько лет. И это только те, которые находятся в пешей доступности от ЖК Гринвилль на Печерске.

Продажи квартир в новостройке уже открыты, поэтому у вас есть возможность стать жителем Печерска и оценить все прелести жизни в центре столицы на своем опыте. Звоните в отдел продаж по телефону (044) 222-20-22 и бронируйте квартиру уже сейчас.

Теги:

Комментарии