Качественные строительные материалы в Харькове от компании «Бетонстрой»

 

Компания «Бетонстрой» специализируется на продаже высококлассных строительных материалов. В ассортименте представлены известковые и цементные растворы, бетон, полистиролбетон, керамзитобетон, железобетонные изделия, цемент, песок, щебень и другая продукция. На сайте http://betonkharkov.com.ua/ размещен прайс-лист с актуальными ценами на строительные материалы. Заказать продукцию в компании «Бетонстрой» можно с доставкой по городу и по области. Строительные материалы будут привезены в нужное время на любой объект.

betonkharkov.jpg

Почему выгодно приобретать строительные материалы в компании «Бетонстрой»?

В компании строительные материалы приобретают для возведения разнообразных объектов, в том числе загородных домов, коттеджей, коммерческих и общественных зданий. К примеру, продукция «Бетонстрой» использовалась во время реконструкции стадиона «Металлист» и харьковского аэропорта, для строительства станции метро «Алексеевская». На сайте betonkharkov.com.ua, в разделе «Наши фото», размещены фотографии со строительных объектов.

Продукция реализуется с необходимыми свидетельствами и сертификатами, которые подтверждают ее эксплуатационные характеристики. Компания «Бетонстрой» осуществляет быструю доставку заказанных строительных материалов на объект покупателя. В компании работает диспетчерско-логистический департамент, который отвечает за доставку продукции, а также за комплектацию строительных объектов спецтехникой, в том числе кранами, бетононасосами, экскаваторами.

На сайте betonkharkov.com.ua указаны контакты компании «Бетонстрой». Задать актуальные вопросы вы всегда можете в рабочее время по телефону (057) 761-93-32. Менеджер ответит на вопросы и предоставит ценную консультацию, поможет подобрать строительные материалы и их объем, а также согласует доставку на ваш объект.

Теги:

Комментарии