«Сырецкие сады» – жилой комплекс в живописном районе Киева

 

Покупка уютной квартиры в столице – грамотная инвестиция в будущее своей семьи. Ведь Киев – удивительный город с интересной историей, который сейчас стремительно развивается.

Уютные и теплые квартиры продаются в жилом комплексе, который называется «Сырецкие сады». Здания возводятся из керамического кирпича KERATERM с утеплителем. ЖК находится в тихом месте, вдалеке от шумного центра и крупных дорог. Жилой комплекс «Сырецкие сады» – это уютные новостройки на Подоле в Киеве, которые окружают парки и зеленые зоны, в том числе рядом расположены Сырецкий дендропарк и лесопарк общегосударственного значения «Дубки». Главная аллея ЖК засажена большими елками и соединена с центральной площадью, где будут приятно проводить время жители, их родные и друзья.

syretski-sady.jpg

«Сырецкие сады» – уютные квартиры по разумным ценам

Жилой комплекс создается для спокойной жизни и семейного отдыха, для занятия спортом и спокойных прогулок по живописным паркам столицы. При этом ЖК находится в 10 минутах езды до станции метро «Сырец» и в 20 минутах – до центра Киева. Жилой комплекс расположен по адресу ул. Маршала Гречко, 10-Б.

В домах запланированы кладовые для хранения детских колясок, санок, велосипедов, лыж. В зданиях обустроят красивые вестибюли с консьержами. Интерьер вестибюлей будет декорирован качественными строительными материалами.

На территории жилого комплекса будут обустроены парковочные места, а также возведены автомойка и техсервис.

В ЖК «Сырецкие сады» будут построены велодорожки, поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис, а еще – фитнес-центр и воркаут-комплекс. Планируется обустройство площадок с различными тренажерами, которые будут находиться под открытым небом.

Застройщиком выступает известная украинская компания «Интергал-Буд». Компания развивается с 2003 года и сейчас занимает лидирующие позиции на строительном рынке.

На сайте syretski-sady.com.ua можно заказать обратный звонок. Менеджер ответит на все ваши вопросы. Специалист поможет вам подобрать квартиру, расскажет более подробно о доме и о том месте, где он построен. На сайте размещены разнообразные изображения с визуализацией зданий и интерьеров. На syretski-sady.com.ua вы также сможете подобрать квартиру по различным параметрам и посмотреть планировку.

Теги:

Комментарии