Чехол, накладка или бампер – что выбрать для смартфона Samsung

Купив дорогостоящий смартфон Samsung, перед каждым из владельцев возникает закономерный вопрос: какой чехол приобрести? Без него можно обойтись, но в этом случае гаджет постоянно будет находиться под угрозой получения царапин, трещин и других видов повреждений. Чтобы этого гарантированно избежать, в ассортименте сайта Pocketstore достаточно выбрать один из аксессуаров с оптимальными защитными параметрами – чехол, накладку либо бампер для смартфона.

Накладка для Samsung – в чем секрет популярности аксессуара

Накладки для смартфонов Samsung, представленные в каталоге https://pocketstore.ua/samsung/, по своим характеристикам занимают промежуточную позицию между чехлами и бамперами. Именно эти аксессуары пользуются наибольшим спросом среди владельцев гаджетов, и этому есть ряд объективных причин:

  • высокий уровень прочности изделий;
  • хорошие защитные качества для гаджета;
  • колоссальная палитра дизайнов и цветов.

Чаще всего для изготовления накладок применяют пластик, значительно превосходящий по своим эксплуатационным показателям силикон и термопластичный полиуретан. Отличные прочностные параметры позволяют аксессуару надежно защищать не только боковые торцы гаджета, но и его заднюю крышку. Некоторые бренды выпускают пластиковые накладки для Samsung, имеющие выраженную ребристую поверхность. Это значительно повышает удобство эксплуатации телефона, предотвращает риск его случайного падения.

Чехол или бампер для смартфона – отличительные особенности аксессуаров

Максимальный уровень защиты смартфону обеспечивает чехол, закрывающий его со всех сторон. Несмотря на это достоинство изделия пользуются невысоким спросом среди покупателей. Обусловлено это тем, что аксессуары заметно увеличивают и массу, и габариты смартфона. В дополнение к этому чехлы полностью скрывают фирменный дизайн телефона, но сами по себе редко отличаются оригинальным и ярким исполнением.

Бампер не скрывает дизайна смартфона Samsung и не увеличивает его габариты, но и защитные свойства изделия имеет небольшие. В случае падения такой аксессуар предотвращает возможные повреждения только по торцам гаджета, его задняя крышка и экран попадают в серьезную зону риска. Особых дизайнерских изысков от бампера покупателю ждать не приходится: производителям просто негде «развернуться», учитывая небольшую площадь рамки.

Теги:

Комментарии