Жидкие обои BIOPLAST: стильное и качественное покрытие для интерьера

 

Интерьер напрямую влияет на эмоциональное состояние человека. Элегантный и в то же время продуманный дизайн комнаты располагает к отдыху и спокойному времяпровождению. Правильно подобранные оттенки интерьера способны успокаивать нервную систему или же вдохновлять на умственную деятельность. Естественно, для отделки стен и других поверхностей необходимо подбирать безопасные для здоровья материалы от проверенных производителей.

Сейчас среди украинских покупателей набирают известность жидкие обои BIOPLAST, которые представляют собой особую разновидность декоративной штукатурки. Для производства таких покрытий используют качественную целлюлозу и волокна искусственного шелка. На сайте https://bioplast.ua/ представлены красивые жидкие обои BIOPLAST для детской комнаты, гостиной, спальни, столовой, прихожей и других помещений, расположенных в квартире либо же в частном доме. Текстильные изделия также приобретают для декорирования коммерческих интерьеров.

bioplast.jpg

Жидкие обои BIOPLAST – безопасное покрытие для стен, потолков, арок

Для изготовления жидких обоев применяют безопасные компоненты. Качество материалов подтверждает европейский сертификат соответствия. С помощью покрытий в интерьере украшают стены и потолки, различные выступы и арки.

Жидкие обои смешиваются с водой и легко наносятся на различные поверхности и даже на неровные стены. Готовое покрытие характеризуется хорошим качеством, приятной фактурой, морозостойкостью, способностью поглощать звуки, паропроницаемостью и ремонтопригодностью (при необходимости любой участок легко реставрируется).

На сайте bioplast.ua представлено больше 230 вариантов жидких обоев. Вот поэтому вы легко подберете стильные покрытия специально для своего помещения. На сайте также размещены телефоны, по которым предлагаем вам получить полезную консультацию и узнать стоимость понравившихся обоев.

Теги:

Комментарии