Сбалансированные корма для кошек супер-премиум класса OptiMeal

 

Здоровье и настроение домашнего питомца напрямую зависят от качества и особенностей его питания. Полноценный рацион позволяет укрепить иммунитет кошки в любом возрасте и защитить животное от различных негативных факторов.

Под брендом OptiMeal производятся сбалансированные корма для котят и кошек супер-премиум класса. Каждый рацион разрабатывается на основе уникальной рецептуры. Для выпуска кормов используют только высококлассные ингредиенты, в том числе мясо, ягоды, травы, натуральные антиоксиданты, пребиотики. Продукты питания делают по швейцарским технологиям и с применением инновационного оборудования. На странице https://www.optimeal.eu/ru/products/cat представлены вкусные корма OptiMeal с курицей, уткой, телятиной, ягненком, индейкой, кроликом, лососем и креветками, овощами и другими полезными ингредиентами. Благодаря большому ассортименту продуктов легко подобрать сбалансированный рацион специально для своего любимого домашнего питомца.

optimeal.jpg

OptiMeal – полезные рационы для укрепления иммунитета и полноценного развития кошки

Над созданием кормов OptiMeal работают опытные ветеринарные диетологи. Во время подбора ингредиентов специалисты учитывают физиологические особенности организма кошек и образ их жизни в домашних условиях. Продукты питания содержат:

1) витамины;

2) протеины – организм животного получает их из мяса;

3) минералы;

4) микроэлементы, в том числе железо, фосфор, кальций, магний;

5) пребиотики;

6) полиненасыщенные жирные кислоты;

7) другие полезные и необходимые элементы для здоровья кошки.

В состав кормов OptiMeal входят только отборные ингредиенты.

Продукты питания для кошек делятся на две большие группы:

1) Корма для котят – для производства рационов используют куриный фарш.

2) Корма для взрослых животных – в состав входят разнообразные мясные компоненты, в том числе курица, индейка, утка, ягненок, а также морепродукты.

На сайте optimeal.eu предлагаем вам узнать об остальных достоинствах кормов OptiMeal и подобрать вкусное и полезное питание для своего питомца.

Теги:

Комментарии