Беспроводной пылесос-щетка Rowenta для качественной и удобной уборки дома

 

В квартире необходимо убирать несколько раз в неделю. Ведь на полу, коврах и других поверхностях постоянно скапливаются пыль и другие загрязнения. От чистоты в доме напрямую зависит здоровье его жильцов. Известный французский производитель бытовой техники разработал и выпустил под брендом Rowenta беспроводной пылесос Dual Force 2in1 для удобной и качественной очистки поверхностей от разнообразных загрязнений, пыли, остатков пищи, шерсти домашних питомцев. Устройство комплектуется всасывающей головкой с турбощеткой и подходит для уборки ковров, линолеума, паркета и других покрытий.

 

Основные достоинства беспроводного пылесоса

Модель Dual Force представляет собой аккумуляторный пылесос со встроенным ручными пылесосом. Конструкция устройства разработана европейскими специалистами, которые особое внимание уделили дизайну бытовой техники. К примеру, беспроводной пылесос-щетка Rowenta комплектуется LED-подсветкой, которая позволяет определить загрязнения под мебелью и в других темных местах. Бытовая техника оборудуется удобной петлеобразной ручкой. Основная насадка для уборки выполнена в форме прямоугольника.

Беспроводной пылесос-щетка Rowenta создан для качественной и удобной уборки дома

Вес устройства составляет всего лишь 2,5 килограмма, а высота достигает 113 сантиметров. Благодаря компактным размерам и складываемой ручки пылесос можно хранить в шкафу или подсобном помещении. Вертикальная конструкция пылесоса дает возможность не нагибаться во время уборки и не напрягать мышцы поясницы.

Устройство для уборки оснащается контейнером для пыли, объем которого равняется 0,6 литра. Пылесос оборудуется литий-ионным аккумулятором, заряда которого хватает на уборку всей квартиры. Беспроводное устройство без зарядки способно бесперебойно функционировать на протяжении 45 минут.

Пылесос Dual Force приобретают для поддержания чистоты в городских квартирах, коттеджах, частных домах, на даче, в коммерческих помещениях.

Беспроводной пылесос Rowenta позволяет очищать от пыли и загрязнений любые типы покрытий

Rowenta – уважаемый европейский бренд, покоривший 120 стран

Под брендом Rowenta выпускают высококлассную бытовую технику. Торговая марка была зарегистрирована еще в 1909 году в Германии. Уже в 20-е годы под торговой маркой Rowenta стали выпускать бытовые приборы.

На данный момент под брендом Rowenta изготавливают разнообразные пылесосы, утюги, фены и другие устройства за уходом за волосами и телом, а также за мужской бородой. Бытовая техника продается в 120 странах, и, благодаря качеству и надежности, пользуется заслуженной популярностью у покупателей.

Заказать устройства предлагаем на сайте rowenta.ua – это официальный представитель международного бренда в нашей стране. Вот поэтому на сайте представлена качественная бытовая техника от производителя. Из каталога на сайте легко подобрать устройства как для себя, так и на подарок. На rowenta.ua работает служба поддержки потребителей, которой можно задать любой вопрос.

Теги:

Комментарии