Пикник на природе, который сделает вас счастливыми

Готовь сани летом, а выездное мероприятие − ранней весной. Сейчас самое время подумать о банкете, свадьбе или другом мероприятии. Пока еще весна не вступила в свои права и есть свободные места и даты. Тем более, что для организации пикника достаточно сделать только одно − заказ в компании Grand Catering. Обо всем остальном позаботятся ее сотрудники.

Повод всегда найдется

Почему именно пикник? Почему на природе? Каким должен быть повод? Без разницы, любое мероприятие можно провести на свежем воздухе. Планируете корпоратив, отмечаете день рождения, свадьбу, рождение ребенка или основание фирмы − закажите пикник.

Во-первых, так у вас будет больше свободы. Количество гостей может быть любым, как и время проведения застолья. Вас не стесняют стены и режим работы. Не нужно записываться в очередь и узнавать, когда в ресторане есть свободные места. Время и место выбираете вы и только вы. Все остальное − забота специалистов из Гранд Кейтеринга.

Во-вторых, вы сумеете поразить своих гостей. Ну, кто еще пригласит их на пикник? Кто вывезет из пыльного и шумного города в красивое место, где так легко дышится и столько простора? Они запомнят это надолго. Увековечат на фотографиях, сделанных камерами смартфонов. И расскажут о событии на своих страницах в социальных сетях. Пройдут месяцы, а люди все еще будут обсуждать широту ваших взглядов и креативность в организации застолья.

А в-третьих, пикник всегда обходится дешевле, чем посиделки в заведении общепита. Даже если вы не ощущаете стеснения в финансовых средствах, на природе у вас появится больше возможностей продемонстрировать свою щедрость.

Поэтому не задумывайтесь о поводе, он всегда найдется. Лучше определитесь со списком гостей и начните разрабатывать меню. Да, именно так. В Гранд Кейтеринг можно заказать все, что душа пожелает. Под ваш стиль. Чтобы можно было блеснуть перед гостями оригинальностью.

Как выбрать место

Когда вы работаете с профессиональным кейтером, сложности с рельефом, расстояние и погодные условия уходят на второй план. Эти проблемы решают профессионалы. Неровная поверхность? Можно соорудить помост. Далеко от города? Не настолько, чтобы это вызвало проблемы. Дует ветер, и может пойти дождь? Для этого есть шатры. Плотные на ощупь, но воздушные на вид. Они защитят ваших гостей от превратностей погоды. А если даже немного похолодает, всегда можно включить переносную инфракрасную лампу или укрыть ноги пледом. Поэтому не сдерживайте себя. Вокруг Харькова полно прекрасных мест, уголков, украшенных самой Природой. Где легко дышится, захватывает дух от видов и жалеешь, что не взял мольберт и кисти, что не можешь запечатлеть этот пейзаж на холсте.

Если вы − консерватор и скептически относитесь к пикникам, то закажите банкет в помещении. В любом помещении, пусть даже в вашем доме или офисе. Там, где вам удобно, есть достаточно места для гостей и вы чувствуете себя комфортно. Ничего страшного, консервативный подход тоже имеет право на жизнь. А художники-оформители из Гранд Кейтеринг могут украсить помещение цветами и прочей атрибутикой таким образом, что оно будет выглядеть ничуть не хуже лесной поляны.

Создание меню

Пожалуй, самая интересная и приятная часть процесса организации банкета или пикника. Не спешите называть свои любимые блюда, дайте сначала возможность профессионалам рассказать о своих наработках. Вы удивитесь, чем можно угоститься на природе.

У поваров Гранд Кейтеринга уже есть большой опыт и собственные наработки. Они готовы вас удивить.

Что вы скажете, например, про гриль? Если все блюда будут готовить прямо при вас, на открытом огне? Только представьте этот аромат! И вы, и ваши гости получат огромное удовольствие.

Или еще вариант − шоколадный фонтан и кенди-бар. Все такое вкусное, такое сладкое, и приготовлено в одном стиле.

И таких вариантов − очень много. Конечно, в каждом из них блюда и их подача идеально адаптированы для застолья на открытом воздухе. Ваши гости не будут ощущать дискомфорта.

Какие еще есть варианты

Гранд Кейтеринг может все, что связано с едой и праздниками. От оформления помещения до его последующей уборки по завершении празднования. От небольших фуршетов и кофе-брейков во время семинаров и презентаций, до огромных свадебных церемоний, рассчитанных на несколько тысяч приглашенных.

Можно заказывать комплексное обслуживание, когда вы только командуете, а специалисты берут на себя решение всех вопросов. Или брать услуги по отдельности, взваливая какие-то моменты на свои плечи.

Например, можно арендовать шатры, столы, стулья, скатерти и посуду. Все вместе или по отдельности, в любой, удобной вам, комбинации. Все необходимое доставят в указанное вами место, разложат и потом уберут.

Источник: https://grand-catering.com.ua/

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии