Театр варьете “Пари-Комик”

Театр варьете “Пари-Комик” попытались сделать Ваше восприятие мира сентиментальнее и добрее. Трогательные и душевные театральные постановки (от ироничной французской комедии до осмысленной драматургии), музыкальные суаре, не тиражные фильмы, европейское кино и новые фестивальные хиты с тех уголков планеты, где говорят по – французски. Все права на демонстрацию фильмов принадлежат компании “Артхаус трафик” Адрес: г. Киев, ул. Константиновская, 19.

Во время просмотра Вы сможете заказать всё от чашки кофе с пироженым до ужина с бокалом Бордо. Рецептура всех блюд, представленных в меню этого зала, принадлежит Франсуа Вателю, поваренную книгу которого мы приобрели на «блошином» рынке. Днём зал театра подойдёт для деловых и романтических встреч. В зале работает Wi-Fi zone.

Зал театра предоставляет возможность для проведения семинаров, лекций, презентаций, конференций. Аренда зала театра для проведения мероприятий до 50 человек с 12.00 до 19.00 составляет 8 900 грн. В эту стоимость входит фуршетное меню, десертное меню и напитки.

Вы всегда можете оставить пожелания относительно демонстрации Вашего любимого фильма. Самые популярные фильмы обязательно войдут в репертуар текущего месяца.

Теги:

Комментарии