Знакомство в сети: мужчина украл у харьковчанки iPhone, Vertu и машину

Полиция разыскивает мужчину, который вынес из дома 42-летней харьковчанки два дорогостоящих телефона и угнал ее машину. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

“Погулял” на 88 тысяч: в Харькове осудили грузина-мошенника

Утром 24 марта в полицию обратилась жительница Московского района с заявлением о том, что ее квартиру обокрал малознакомый мужчина по имени Арсен, с которым она до этого общалась в интернете. По словам заявительницы, злоумышленник забрал из жилья телефоны iPhone и Vertu, а также ключи от автомобиля Mazda 3 2012 года выпуска. Машину во дворе женщина также не обнаружила.

Харьковчанин лишился планшета и денег после знакомства в интернете

По данному факту правоохранители открыли два уголовных производства – по статье 185 (“кража”) и части 3 статьи 289 (“угон транспортного средства, нанесший значительный материальный ущерб”). Полицейские проводят проверку слов заявительницы и выясняют личность предполагаемого злоумышленника.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии