Жуткое ДТП на Окружной: погиб сотрудник полиции и женщина-пассажир

Сегодня примерно в 13:30 на перекрестке Окружной дороги “Киев-Харьков-Довжанский” и ул. Лагерной произошла жуткая авария, во время которой погибли два человека.

“42-летний водитель автомобиля Mercedes направлялся со стороны Алексеевского жилмассива в сторону авторынка “Лоск”, но неожиданно выехал на встречку и столкнулся со стоящим на перекрестке с Daewoo Lanos”, – рассказал NewsRoom замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

zhutkaya_avariya_na_okruzhnoy.jpg

Фото: УПД ГУНП в Харьковской области

От столкновения автомобиль Daewoo Lanos вылетел на обочину в лес и врезался в деревья. 31-летний водитель и 25-летняя женщина-пассажир, которые находились в легковушке, от полученных травм скончались на месте. 42-летний мужчина, ехавший за рулем автомобиля Mercedes, был госпитализирован в больницу скорой и неотложной помощи. Насколько тяжелые травмы он получил, пока неизвестно.

На месте работает следственно-оперативная группа. По предварительной информации, расследованием происшествия будет заниматься прокуратура, так как 31-летний погибший – сотрудник полиции охраны.

Комментарии