Жителя Харьковской области оштрафовали за трансляцию односельчанам футбола

Лозовской горрайонный суд вынес приговор бизнесмену, который занимался незаконной трансляцией телеканала “Футбол 1” среди жителей поселка Орелька. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

“Металлист 1925” в “валидольном” матче переиграл “Таврию”

По данным следствия, в январе 2017 года мужчина подключил спутниковые ресиверы с декодирующей картой, после чего сумел наладить трансляцию телеканала без приобретения прав на показ программ. Житель поселка радовал односельчан демонстрацией футбольным программ до мая текущего года, пока его деятельность не была остановлена правоохранителями. ООО “Телерадиокомпания Украина” оценил имущественный ущерб в 22,5 тысячи гривен. 

Мужчина полностью признал свою вину в незаконном распространении программы вещания. Суд приговорил его к штрафу в 6800 гривен, приговор пока не вступил в силу идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии