Жестокое убийство под Харьковом: перед смертью мужчина назвал имя нападавшего

Под Харьковом избитый мужчина перед смертью назвал имя нападавшего. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах

Инцидент произошел в поселке Зидьки Змиевского района на улице Ковтуна, 25. Местного жителя 1974 года рождения доставили в больницу с гематомами глаз, грудной клетки, верхних конечностей, переломом ребер, а также пневмотораксом. В больнице потерпевший рассказал, что его избил знакомый 1997 года рождения. На следующий день мужчина умер в реанимации.

Харьковские пограничники задержали украинца, который был в розыске

Правоохранители разыскали и задержали подозреваемого. Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (“тяжкое телесное повреждение”). В данный момент решается вопрос об избрании парню меры пресечения.

Пьяный житель Мерефы “отправил” знакомого в больницу

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители Близнюковского района задержали 39-летнего мужчину, который нанес тяжкие телесные повреждения молодой жене. За день до задержания супруги вместе распивали спиртные напитки. Находясь “под градусом”, мужчина приревновал свою жену и начал ссору, которая затем переросла в драку. Сначала он ударил потерпевшую по лицу, от чего та упала на пол, а затем добил ударом ноги в живот. После драки пострадавшая легла отдыхать. Ночью 20-летнюю женщину госпитализировали в местную больницу, медики диагностировали у нее разрыв селезенки, тупую травму живота и гемоперитонеум.

Комментарии