Женщина с тремя ножевыми ранениями полдня пила со своей обидчицей

Нешуточные страсти разгорелись в одном из сел Купянского района Харьковской области в ночь с 20 на 21 сентября.

Как рассказали в пресс-службе “главка”, в среду 40-летняя женщина пришла в гости к супругам, которые живут в селе Петровка, и они устроили застолье. Будучи хорошо подшофе, 42-летняя хозяйка дома приревновала гостью к супругу и нанесла ей три удара ножом – в шею и живот.

Полиция задержала жителя Полтавы, зарезавшего женщину на Южном вокзале

Из собственных источников NewsRoom в правоохранительных органах стало известно, что раненая женщина после конфликта пошла домой, чтобы переодеться, и продолжила выпивать в компании супругов. Только на следующий день, в четверг, когда гостье стало плохо, хозяева вызвали скорую. После того как пострадавшую доставили в Купянскую ЦРБ, врачи сообщили о женщине, которая получила ножевые ранения, в полицию.

Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Теперь ревнивица может провести за решеткой от 5 до 8 лет.

Заманил жертву по объявлению и убил: полиция год искала подозреваемого

Напомним, в начале сентября в Харьковской области полицейские задержали 37-летнюю женщину, которая нанесла ножевые ранения своей подруге. Как выяснили следователи, жительница Балаклеи выпивала со своей знакомой, когда между ними произошла ссора. В ходе конфликта она схватила нож и изрезала своей оппонентке лицо, после чего пострадавшую доставили в приемное отделение больницы. Сейчас полицейские устанавливают причину конфликта, а нарушительнице за нанесение легких телесных повреждений грозит штраф или исправительные работы на срок до одного года.

Комментарии