Завтра из-за пробега перекроют проспект Науки

В субботу, 29 октября, в Харькове частично перекроют проспект Науки. Как сообщили в пресс-службе горсовета, это связано с проведением третьего пробега серии “Kharkiv Grand Prix”.

Движение по правой стороне проезжей части проспекта Науки при движении в сторону Павлового Поля – на участке от прлспекта Независимости до улицы Новгородской – будет запрещено с 08:00 до 12:00.

Из-за военной акции в субботу перекроют площадь Свободы

На это время автобасы №20, 88, 119э, 217э, 33, 44э, 215э, 45э будут объезжать перекрытый участок через улицу Клочковскую. Конечная остановка маршрута №303 будет возле станции метро “Госпром”. 

Также на время изменят маршрут движения троллейбусы №2 и №18. 

Не успели. Движение на двух улицах Харькова закрыли до декабря

Напомним, завтра в Харькове пройдет третий заключительный пробег серии соревнований “Kharkiv Grand Prix” – “City Run”. В забеге примут участие более 350 человек. Маршрут будет пролегать по проспекту Науки, для этого будет выделена одна сторона проспекта длиной 2,5 километра. Спортсмены преодолеют дистанцию 10 километров, совершив полных четыре круга.

Спортсмены стартуют от Харьковского национального медицинского университета и финишируют на проспекте Науки, 4.

По колено в грязи. В Саржином яру стартовал забег “Kharkiv Grand Prix”

Как писал NewsRoom ранее, в субботу также перекроют движение на площади Свободы. Движение от перекрестка улицы Сумской и Свободы и до ХНУ имени Каразина будет запрещено с 11:00 до 14:00. В это время на площади будет проходить акция “Армейский контракт”. Транспорт будет передвигаться по правой стороне площади Свободы – на участке от улицы Сумской до Тринклера.

Комментарии