Завтра харьковчане простятся с убитым в перестрелке патрульным

Завтра, 22 августа, харьковчане простятся с погибшим возле мэрии правоохранителем. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Дмитрий Кириенко был убит прошлой ночью во время попытки обезвредить Александра Пояркова, который устроил стрельбу возле городского совета. Нападавший сначала ранил охранника мэрии, зашел внутрь здания, а на выходе убил патрульного, после чего был застрелен. У 29-летнего правоохранителя остались жена и маленькая дочь, которой не данный момент нет двух лет.

Церемония прощания состоится завтра в актовом зале Доме культуры УВД Харьковской области в 11:45. 

ДТП в центре Харькова: погибшим оказался чемпион Украины по мотокроссу

Ранее сообщалось, что 10 июля на харьковском кладбищи №12 похоронили известного украинского мотогонщика Андрея Бессонова. Проводить в последний путь парня собрались не только родственники, но и около сотни друзей и знакомых парня. Все они надели футболки с надписью “#37 Bessonov”. Именно под этим номером на соревнованиях выступал мотогонщик. Молодой спортсмен трагически погиб под колесами 6 июля в центре города. Тогда на проспекте Независимости По информации полиции, 58-летняя женщина на автомобиле Toyota Land Cruiser по неустановленным причинам врезалась в велосипедиста. С места происшествия пострадавшего доставили в неотложку, где тот скончался, не приходя в сознание.

Комментарии