Закрыт с мая 2018 года: ремонт проспекта в центре Харькова продлили до августа

Ремонт проспекта в центре Харькова продлили до 20 августа. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Отметим, участок между площадью Конституции и Харьковской набережной был закрыт на реконструкцию в мае прошлого года. Изначально коммунальщики обещали закончить работы 31 августа, однако за два дня до намеченной даты ремонт продлили до 20 октября. Вскоре сроки окончания реконструкции дорожники снова “сдвинули”: мол, должны закончить к 31 декабря, но и к этому времени работы не закончились.

Харьковских гвардейцев протестировал военный психолог

На время ремонта объезд закрытого участка организован по прилегающему переулку Слесарному (на участке Московского проспекта до улицы Короленко). Более детально с измененным маршрутом общественного транспорта можно ознакомиться на сайте городского совета.

Харьковчанин предлагает соединить Салтовку и центр города новой дорогой

Напомним, ранее сообщалось, что харьковчанка попросила мэрию завершить ремонт начального участка Московского проспекта, а также восстановить обычное движение трамваев №5 и №6. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета. Так, в частности, из-за ремонта путей трамвай №5 сейчас курсирует от парка Машиностроителей до Одесской, а №6 объезжает закрытый участок по улицам Гольдберговской и Грековской.

Комментарии